Воскресенье, 08.12.2019, 14:45

Главная Мой Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
           УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

АДМИНИСТРАЦИИ МО СЕВЕРСКИЙ РАЙОН


Меню сайта
Внимание! Опрос!

Инф. системы

Полезные ссылки

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 29 » 27 января 2016 г. на базе МБУ ДО ЦРТДЮ ст. Северской состоялся районный фотоконкурс «Наследники Победы».
10:36
27 января 2016 г. на базе МБУ ДО ЦРТДЮ ст. Северской состоялся районный фотоконкурс «Наследники Победы».

         В  соответствии с планом мероприятий по проведению месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 27 января 2016 г. на базе МБУ ДО ЦРТДЮ ст. Северской состоялся районный фотоконкурс           «Наследники Победы».

       В районном конкурсе приняли участие учащиеся из образовательных учреждений: МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ №6, МБОУ СОШ № 7, МБОУ СОШ № 14,  МБОУ СОШ №16, МБОУ СОШ № 14, МБОУ СОШ №17,   МБОУ СОШ №19, МБОУ СОШ № 21, МБОУ СОШ №23, МБОУ СОШ № 32 ,МБОУ СОШ №36, МБОУ ООШ № 37, МБОУ СОШ № 43,МБОУ СОШ №44,МБОУ СОШ № 45, МБОУ СОШ № 46,МБОУ СОШ №49, МБОУ СОШ №51,МБОУ СОШ №59, МБОУ лицей ст.Азовской, МАОУ лицей пгт Афипского, МБУ ДО ЦРТДЮ ст.Северской, МАУ ДО «ЦРТДЮ» ПГТ ЧЕРНОМОРСКОГО, ГБОУ  школа-интернат  пгт. Ильского.

        Работы ребят оценивали профессиональное и «детское» жюри.

        По решению профессионального жюри конкурса победителями и призерами стали работы учащиеся из образовательных учреждений: МБОУ СОШ №16, МБОУ СОШ №17, МБОУ СОШ № , МБОУ СОШ №1 , МБОУ СОШ №43, МБОУ СОШ № 51, МБОУ СОШ 44, МБОУ СОШ № 4, МБОУ СОШ № 36, МБОУ гимназия ст.Азовской ,МАОУ лицей пгт Афипского, МАУ ДО «ЦРТДЮ» ПГТ ЧЕРНОМОРСКОГО.

         «Детское» жюри отметило работы следующих учащихся:

Младшая возрастная группа.

Фамилия, имя участника

Учебное заведение

ФИО наставника

Статус диплома

Младшая возрастная категория 

1.

Кулабухова Мария

МБОУ СОШ № 1

Омельяненко Н.В.

Победитель

2.

Гуляева Анастасия

МБОУ СОШ № 17

Стулова С.В.

Призер

3

Пиров Егор

МБОУ СОШ № 51

Алакина Е.А.

Призер

 

 

Средняя возрастная группа

1.

Юдин Глеб

МАОУ лицей пгт Афипского

Труфанова Л.П.

Победитель

2

Лютый Никита

МБОУ СОШ № 43

Курдюкова И.В.

Призер

3.

Гребнев Игорь

МБОУ гимназия ст.Азовской

Шиловская В.Ф.

призер

Старшая возрастная группа

 

 1

Астафурова Ангелина

МБОУ СОШ № 51

Казаченко Т.П.

Победитель

 

2

Комко Алина

МБОУ СОШ  № 16

 

Призер

 

3

Мищенко Алексей

МБОУ СОШ № 51

Саржинская О.Ф.

Призер

                                          Коллажи.

1

Данилов Лев

МБОУ СОШ № 36

Донченко М.П.

Победитель

2

Гребнев Игорь

МБОУ гимназия ст.Азовской

Шиловская В.Ф.

призер

3

Плотникова Александра

МБОУ СОШ № 4

Талан Е.А.

Победитель

 

Просмотров: 501 | Добавил: uo-sever | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
75 ЛЕТ ПОБЕДЫ!

Телефоны

Телефон доверия

Олимпиады

Точка Роста

Форма входа

Поиск

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz